Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 601 страница 618 из 618

601

Дастан написал(а):

Вас мало хДД

Но мы в тельняшках!

0

602

Это точно)
кое-что поменяли на форуме, теперь можно сказать точно - это НАША игра)

0

603

Восток, что не может не радовать. И да здравствует наш полный интригами Восток!

+1

604

Ага)

0

605

Амир I эль Дауд, хотелось бы ещё знать, куда подевался мой чёртов муж? Или он решил, что обращение со мной как с девкой, сойдет ему с рук?

0

606

Louise de Saint-Clair, совсем утоп в реале((
Тренер продыху не дает.

0

607

Henri de St.Claire, ну смотрите, а то такими темпами я от Вас просто уйду. И ещё обдеру как липку. Герцог, я думаю, с удовольствием меня поддержит.

0

608

Louise de Saint-Clair написал(а):

Henri de St.Claire, ну смотрите, а то такими темпами я от Вас просто уйду. И ещё обдеру как липку. Герцог, я думаю, с удовольствием меня поддержит.

Хитрая женщина.

0

609

Дастан, Louise de Saint-Clair, будет угрожать, я ее в гарем продам)

0

610

Henri de St.Claire, напугали. По моему хуже Вас уже ничего быть не может.

0

611

Louise de Saint-Clair написал(а):

Henri de St.Claire, напугали. По моему хуже Вас уже ничего быть не может.

Может. Гарем полон змей, желающих занять положение повыше. А как давно известно, женщины более жестокие чем мужчины. Так что гарем это одновременно прекрасное и страшное место.

0

612

Дастан,  не в моем характере быть десятой спицей в колеснице. Я или первая, или никакая. И своего мужчину делить с десятком других не стану. Хватит мне женушки герцога
Как ты?  Как жизнь?

0

613

Louise de Saint-Clair, поэтому вам лучше остаться в Европе, мадам) А с другой стороны, гарем хорошо чистит гордыню)

0

614

Амир I эль Дауд, не уверена, Ваше Величество!  У большинства женщин вашего гарема гордыни хоть отбавляй. Большинству европеек такое и не снилось.
Как Ваша жизнь и настроение?

0

615

Louise de Saint-Clair, одля них я всегда повелитель, я в этом смысле) а так - да, потому и гарем, здесь нет возможности так нами командовать, как на Западе, опасно открыто осуждать господина, и т.д. И нельзя быть единственной.

Неплохо) ищу работу, и читаю одного полезного человека. Потихоньку возвращаюсь в ролевые)

0

616

Louise de Saint-Clair написал(а):

Дастан,  не в моем характере быть десятой спицей в колеснице. Я или первая, или никакая. И своего мужчину делить с десятком других не стану. Хватит мне женушки герцога
Как ты?  Как жизнь?

однако же, ты делишь своего мужчину и делишь ложе с нелюбимым. Такой себе обмен.

0

617

Всем ку)

0

618


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно