Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Вопросы vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в городе Бурса, Османский султанат (в эпизодах ведутся игры также во Франции и других странах Европы, в зависимости от сюжетных линий персонажей);
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом; общий рейтинг может повыситься до рейтинга NC-21.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

2

Доброго дня. С нетерпением буду ждать открытия. Кто из женских персонажей нужнее для сюжета в первую очередь?)

0

3

Жду, здравствуйте) Мы скоро уже открываемся, ждать недолго) Вот дизайна 2 недели ждать, сказали, а остальное скоро будет)
Я б сказал, что нужны все, и срочно) Обратите внимание на Валидэ, и на наложниц моего персонажа, Селима. Имена на ваше усмотрение.

0

4

А акции на них будут?)

0

5

Жду, будут, все сейчас пишется)

0

6

Хорошо) тогда дожидаюсь

0

7

вот так неожиданность :) зашла в новые форумы русфф и наткнулась на вас. И тут поняла, что где - то это уже видела. Не думала, что вы будете возрождаться. Кто - то ясно дал понять, что не будет возрождать восток)

0

8

таинственная гостья, все же решились)) Да вот, стало жаль трудов) Только персонажи будут другие, и дизайн)
А вы кто-то с прежних форумов?

0

9

да да, я поняла, что будут другие персонажи, сюжет прочла) да играла на, я так понимаю, на втором форуме)

0

10

таинственная гостья, а тот персонаж у вас не сохранился? Может, придете? А то игроки нужны) И если честно, помощь с графикой(

0

11

я люблю восток и играю по нему, но если приходить то приходить на активный форум)  у меня было много планов тогда, поэтому, я была разочарована когда вы закрылись. Ну а что касается графики, то тут я точно не помощник)
Если у вас будет активность я к вам вновь постучу)
действительно рада вашему возрождению, процветания вам :)

0

12

таинственная гостья, на сей раз активность гарантируем) Как и личную заинтересованность в проекте администрации, чего, увы, не было на прежнем проекте(
Очень хотелось бы лично поговорить, не оставите контакты? Вы меня заинтриговали просто, и в гостевой не все расскажешь...

0

13

ну я уж надеюсь, что в третий раз у вас всё получится)

0

14

наши люди не сдаются)
найдется мне местечко? я с партнершей

0

15

шехзаде Сулейман, разумеется) Очень ждем)

0

16

А нужна ли султану сестра?)

0

17

Доброго дня, да) как раз хотел, как закончу пиар за новый диз, сесть за него. И заняться акцией.

0

18

Я хотела особу лет 17, такое можно?) дочь Валиде

0

19

Доброго дня, вполне)

0

20

Тогда придержите мне сестру султана))) 17 лет)

0

21

Доброго дня, придержать пока могу имя и внешность, акция еще пишется) Все скоро будет)

0

22

Имя мне не принципиально. Внешность думаю

0

23

Доброго дня, пару дней можете подождать? Или я сию акцию могу поручить одному коллеге, он вроде обещал. Если надо быстрее)

0

24

Могу подождать)

0

25

Доброго дня, посмотрите акцю. Там уже есть сестра 17 лет)

0

26

Да, спасибо)) придержите девушку)

0

27

Доброго дня, девушка Ваша на 3 дня) Больше не могу, учитывая, что ей еще заинтересовалась одна моя знакомая)

0

28

Спасибо)

0

29

вечера вам) интересует роль наложницы султана/шехзаде)

0

30

хатун, вот как раз думаем над этим) Лейла обещала анкету, и моему второму персонажу, султану, нужна вторая наложница)
Насчет шехзаде подождем его ответа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно