Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Вопросы vol. 1

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в городе Бурса, Османский султанат (в эпизодах ведутся игры также во Франции и других странах Европы, в зависимости от сюжетных линий персонажей);
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом; общий рейтинг может повыситься до рейтинга NC-21.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

61

Хочу взять роль Луизы де Сен-Клер. Она ещё свободна?

0

62

Одалиска, здравствуйте) Да, свободна, ждем вас)

0

63

Хорошо, что мне для этого нужно?
И еще вопрос - в запросе отражены основные этапы биографии Луизы. Поступки, как я понимаю, должны быть точно такими. Ну почему она так поступила, знает только она сама. Так ведь? Разумеется, мужчины вправе думать по другому.

0

64

Одалиска, зарегистрироваться и написать анкету для начала)
А так да, нужно только сохранить основное, такое коварство под маской невинности.

0

65

Какой у Луизы пароль? Я зарегилась, а он мне никак не приходит.
Я написала имя перса по-французски. Это ничего?

0

66

Одалиска, это неизвестно даже админу, его генерит сервис. Сейчас сменю на 1111. Да, ОК, у Анри тоже на французском)

0

67

Одалиска, сменил на 1111, и жду)

0

68

Я вошла. А временная авка у меня есть? Потом может быть подберу чего.

0

69

Louise de Saint-Clair, тут нет скрипта авки по умолчанию у пользователя. Сейчас сделаю)

0

70

Моя благодарность, мсье. Но я еще не определилась, кого из вас буду любить.  :love: Но вот страдать вы у меня будете все!

0

71

Louise de Saint-Clair
по задумке, если честно, вы больше всего любите себя)) Но вам очень важно постараться удержать Анри.
Роль была придумана как отрицательная, такая разбивательница сердец, была продумана с одной девушкой, которая блестяще играет такой характер, но сегодня она сказала, что не потянет еще одну роль.
Хотелось бы оставить этот роковой шарм)

0

72

Я постараюсь сыграть этакую стерву. Конечно многое будет зависеть от отношения к Луизе Анри. Ведь, как я поняла, он её презирает, хотя и жениться на ней.

0

73

Louise de Saint-Clair
Втайне любит, но относится более реалистично чем Мансур) Они стоят друг друга, Анри тоже тот еще паук)

0

74

Louise de Saint-Clair
Здравствуйте, милая супруга)

Восток
Паук не паук, а обладаю этой жемчужиной Франции я)

0

75

Вы мной не обладаете, месье де Сен-Клер. И никогда не будете! *гордо вздернула подбородок и отвернулась*.

0

76

Louise de Saint-Clair
Это посмотрим) Жду анкетку)

0

77

Это постараюсь уже завтра.
Но увы, по французским законам у вас на меня все права. И даже больше. Прочитала тут французское законодательство.
Может во флуд перейдем?

0

78

Louise de Saint-Clair
Пожалуй.

0

79

Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, о роли Шехзаде Зафира. Возможно ли его занять, примерно, что ожидает, найдётся ли игра?

0

80

Шехзаде, здравствуйте, можно занять, и игра есть. С отцом, Амиром аль Махмудом, и с Мансуром. И для начала появиться на приеме французского посла на пиру в честь победы)

Планов на игру много, будет зависеть от игрока. Можно, кстати, оставить заявку на нужных, скажем, наложниц Зафира.

Придержал вам персонажа.

0

81

Восток
Тогда придержите мне его. Давно искал форум с подобной тематикой.

0

82

Шехзаде, уже)

0

83

Доброго времени) Захотели с подругой прийти на вашу ролевую, однако не знаем, кем. Я уже присмотрела роль Алии, а вот она не захотела идти наложницей или той же фавориткой. Поэтому мы решили спросить, будут ли у султана дочери? Можно ввести хотя бы одну дочь той же Малики?)

0

84

обе две, здравствуйте) Тогда, думаю, надо вернуть Амиру в акцию, думали об этом. Она как раз дочь султана. И придержу вам ее)

0

85

Мансур
Что ж, тогда придержите нам Алию и Амиру) И внешности Natalie Dormer и Beren Saat соответственно

0

86

обе две, все придержал, ждем вас) Спасибо за интерес к нам)

0

87

не пришел пароль на почту

0

88

дочь султана, здравствуйте, дочь моя) Сменил, и жду вас с нетерпением.

0

89

Доброго времени суток, уважаемые
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с кем-то из админ состава для обсуждения вопросов о ролевом проекте?

0

90

для администрации

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно