Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Вопросы vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 181

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в городе Бурса, Османский султанат (в эпизодах ведутся игры также во Франции и других странах Европы, в зависимости от сюжетных линий персонажей);
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом; общий рейтинг может повыситься до рейтинга NC-21.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

91

Гонец, здравствуйте)
Посмотрел. Вроде возразить нечего, все правильно) Вам процветания)

Гостья

Можно со мной. Регистрируйтесь, и жду вопросов в ЛС.

0

92

доброго дня, а Зафир железно занят?

0

93

возможно, здравствуйте! Текущий игрок задерживается. Написал анкету, но к игре так и не приступил.
Так что роль, по идее, на освобождение. Я написал ему, узнать, будет ли он играть, если не будет, роль освободим.

0

94

возможно, роль свободна, ждем вас)

0

95

Тогда ждите меня))

0

96

Добра и мира всем присутствующим!
Скажите, светлейшие, какой герой придется впору в игре? Далее детали: мужского полу, желательно происхождения неблагородного (в свое время игра августейшими особами набила оскомину) и нрава простого, в чем-то идеализирующего, стремящегося к высоким идеалам и болезненно переживающий встречу с суровой действительностью. Хочется какого-то внутреннего смятения и борьбы что ли...:)

0

97

Дервиш написал(а):

Добра и мира всем присутствующим!
Скажите, светлейшие, какой герой придется впору в игре? Далее детали: мужского полу, желательно происхождения неблагородного (в свое время игра августейшими особами набила оскомину) и нрава простого, в чем-то идеализирующего, стремящегося к высоким идеалам и болезненно переживающий встречу с суровой действительностью. Хочется какого-то внутреннего смятения и борьбы что ли...

может захотите стать другом Шехзаде? Обычно они не были благородных кровей.

0

98

Дервиш, здравствуйте. В принципе это вполне реально. Мы для этого и придумали акцию "Жители Бурсы", которая будет еще пополняться, чтоб дать возможность желающим играть персонажами простого звания, но очень не хватает игроков на это направление.

Кстати, шехзаде прав, это вполне может быть вариантом. Можно скомбинировать что-то из этой акции с предложением шехзаде.

0

99

Дервиш, я поддержу нашего султана и шехзаде, и еще спрошу: можете вы более точно рассказать о предполагаемом персонаже?

Пока от меня тоже предложение: мой персонаж идеалист, может так статься, что у него был слуга, разделяющий какие-то его убеждения?

0

100

Доброго времени суток
Случайно наткнулась на заявку принца Зафир
История Сайры уж больно напоминает биографию главной геронии из книги "Гарем" Смолл Бертрис.
В свое время сие произведение меня впечатлило и данного персонажа хотелось бы отыграть.
Можно ли связаться с заказчиком и обсудить детали и линии развития персонажа?

0

101

Гостья написал(а):

Доброго времени суток
Случайно наткнулась на заявку принца Зафир
История Сайры уж больно напоминает биографию главной геронии из книги "Гарем" Смолл Бертрис.
В свое время сие произведение меня впечатлило и данного персонажа хотелось бы отыграть.
Можно ли связаться с заказчиком и обсудить детали и линии развития персонажа?

Можно))
Dean.dean372 - скайп

0

102

Доброго времени!
В матчасти были использованы материалы, которые я создавала пару лет назад еще для старого форума. Поставьте копирайт Чёртово_колесо или удалите то, что вы не создавали.

0

103

Речь идет о темах:
- ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СУЛТАНАТА, КЛИМАТ, СТОЛИЦА (1 пост)
- БЫТ. ИНФРАСТРУКТУРА. ТРАДИЦИИ.
- ГАРЕМ ИЛИ "ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА" (пост 1,2)

0

104

Ясмин, здравствуйте. Копирайт проставлен. Простите за инцидент, при переезде темы были перенесены как было, и там копирайта не было(
Теперь есть, во всех указанных Вами темах.
Мы очень скучаем по Вас, и очень благодарны Вам за содействие в развитии проекта.

Если захотите к нам присоединиться, будем рады)

Всяческих Вам удач)

0

105

Благодарю, увидела. Обычно всегда прошу ставить копирайт на проектах, где трудилась, собирая "портфолио" работ (сами знаете, как иногда от претендентов в администрацию ролевых требуют показать работы).

Игра была чудесной, я бы с радостью присоединилась, но будет ли актуален тот мой персонаж?)

0

106

Ясмин, вполне) Танцовщицы нужны всегда, и у нас есть вроде кому ее похитить из гарема)

0

107

А как связаться с похитителем?)

0

108

Его веду я. Рашид аль Кабир. Можем в ЛС, а можно по асе 687458263.
Вставил авку из "Принца персии" туда, но не нравится, а на что заменить не знаю(

0

109

Зарегистрируюсь и подскажу)

0

110

Ясмин, жду)

0

111

Добрый день!) Форум активен?)

0

112

Добрый день!)
С кем можно обсудить задумки по персонажу?

0

113

007, да форум активен!

Айнур, добрый день! Рады приветствовать вас на форуме!
Скажите, пожалуйста, какие у вас задумки и какого персонажа хотите взять?

0

114

Louise de Saint-Clair написал(а):

Айнур, добрый день! Рады приветствовать вас на форуме!
Скажите, пожалуйста, какие у вас задумки и какого персонажа хотите взять?

Прочла сюжет и там говорится о том что султан возвращался через пески Персии. Хотела создать персонажа, которая будет родом из Персии, наверное даже из бедуинских персидских племен. И вот хотелось бы как то корректно ввести ее в игровой мир. Если там у Султана есть местечко то можно и к нему. Возможно ли вклинится в какой-нибудь квест?

Отредактировано Айнур (2016-04-25 13:37:47)

0

115

007 , приветствуем)  Форум более чем активен, просто нас пока мало, но мы развиваемся) И большинство участников на форуме только вечером.

Айнур написал(а):

Прочла сюжет и там говорится о том что султан возвращался через пески Персии. Хотела создать персонажа, которая будет родом из Персии, наверное даже из бедуинских персидских племен. И вот хотелось бы как то корректно ввести ее в игровой мир. Если там у Султана есть местечко то можно и к нему. Возможно ли вклинится в какой-нибудь квест?

Здравствуйте) Вполне) Тем более что Алия так и молчит(
Если вы были нашим трофеем, или мне вас подарили? Как раз и сразу в сюжет попадаете)

0

116

Амир аль Махмуд написал(а):

Здравствуйте) Вполне) Тем более что Алия так и молчит(
Если вы были нашим трофеем, или мне вас подарили? Как раз и сразу в сюжет попадаете)

Напишу в ЛС

0

117

Айнур, жду)

0

118

Айнур, у меня тоже к вам предложение. Не хотели бы вы взять еще одного перса?
Имя и биографию оставляю на ваше усмотрение. Это служанка, которую подарили или продали Сен-Клеру. Он приставил ее ко мне, и она постоянно шпионит и меня закладывает. Зачем и почему решать вам? Может вы просто влюбились в хозяина или что еще. Вообщем, хозяйку вы не перевариваете.

0

119

Louise de Saint-Clair написал(а):

Айнур, у меня тоже к вам предложение. Не хотели бы вы взять еще одного перса?
Имя и биографию оставляю на ваше усмотрение. Это служанка, которую подарили или продали Сен-Клеру. Он приставил ее ко мне, и она постоянно шпионит и меня закладывает. Зачем и почему решать вам? Может вы просто влюбились в хозяина или что еще. Вообщем, хозяйку вы не перевариваете.

Простите, но пока не могу. Может быть когда немного освоюсь.

0

120

Louise de Saint-Clair написал(а):

Айнур, у меня тоже к вам предложение. Не хотели бы вы взять еще одного перса?
Имя и биографию оставляю на ваше усмотрение. Это служанка, которую подарили или продали Сен-Клеру. Он приставил ее ко мне, и она постоянно шпионит и меня закладывает. Зачем и почему решать вам? Может вы просто влюбились в хозяина или что еще. Вообщем, хозяйку вы не перевариваете.

А эта девушка может быть европейкой?

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно