Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Вопросы vol. 1

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в городе Бурса, Османский султанат (в эпизодах ведутся игры также во Франции и других странах Европы, в зависимости от сюжетных линий персонажей);
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом; общий рейтинг может повыситься до рейтинга NC-21.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

121

Доброго времени суток.
Для начала скажу, что очень приятно видеть игру подобного направления. Давно я таких не видел и наличие вашего форума очень радует!
Пока я еще в процессе чтения матчасти и подумываю о регистрации. Возникла пара вопросов хотя может я что-то проглядел
Есть хорошая тема о лошадях. Возможно ли использование вместо них верблюдов?
И второй вопрос можно ли быть бедуином, а в ходе игры уже определиться с местом в мире, если что-то приглянется?

Заранее благодарю за ответ)

0

122

... написал(а):

Есть хорошая тема о лошадях. Возможно ли использование вместо них верблюдов?
И второй вопрос можно ли быть бедуином, а в ходе игры уже определиться с местом в мире, если что-то приглянется?

Теоретически возможно, тема позволяет, другой вопрос - игрового взаимодействия. С кем ваш бедуин мог бы сойтись?
Наверно, хорошо бы, если с вами придет кто-то еще, легче будет с кем-то начать игру.

0

123

..., спасибо за интересный вопрос. Насчет верблюдов поддержу главадмина, а также г-на Мансура заинтесовала ваша идея.
Но хотелось бы прицельнее обсудить персонажа, чтобы найти точки соприкосновения и возможности влиться в сюжет.

0

124

Спасибо за ответы!
Ну, в целом его можно сделать им по биографии, например, а под окончанию биографии корабль пустыни мог заболеть/умереть/быть украденным и т.д. Таким образом придется временно осесть, ну, а там уже как карта ляжет и куда попадет. Например со схожей завязкой моего кочевника прямо на старте под белые рученьки взяли в рабство. Был кочевником, но добровольно-принудительно угодил к господину.
А в целом попробую предложить еще со-игроку придти, для чернового варианта.. Хорошо))

0

125

.... написал(а):

Ну, в целом его можно сделать им по биографии, например, а под окончанию биографии корабль пустыни мог заболеть/умереть/быть украденным и т.д. Таким образом придется временно осесть, ну, а там уже как карта ляжет и куда попадет. Например со схожей завязкой моего кочевника прямо на старте под белые рученьки взяли в рабство. Был кочевником, но добровольно-принудительно угодил к господину.

Мне нравится) Тогда ждем)

0

126

Доброго времени суток!)
Друзья мои, мне приглянулся ваш форум. Но отыграть хотелось бы англичанина. Наемник, вор, ловкач и убийца. Приютите такого?

0

127

007, здравствуйте) Хороший вопрос... Возможно, если каким-то образом вас занесет во Францию или в Бурсу. Тут все тот же вопрос взаимодействия.
Я мог бы прибегать к вашим услугам.

0

128

Доброго времени суток!)Очень понравился форум и попытка объединить восточные сказки с альтернативной историей))
Заинтересовала роль Сабиры, рискнула бы опробовать свои силы, если устроит неторопливое течение игры.)

0

129

007, я думаю, мне вы тоже пригодитесь!

0

130

Путник, я сам пишу с задержками) И очень вас жду) Какую внешность придержать? Я просто там в заявке выбор дал)

И хотелось бы связь для обсуждения роли.

0

131

...., 007, в не могли бы оставить связь? Может, обсудим более детально, или мы передадим тому, кого может заинтересовать ваше предложение.

0

132

О, внешности пока не думала))Для начала хотела обсудить все нюансы с Вами, как с заказчиком)

0

133

Путник, написал в скайп)

0

134

Доброго времени суток!
Очень заинтересовал форум и неповторимый восточный колорит, вдвоем с напарницей подумываем присоединиться к вам…  Даже желаемый сюжет уже примерно есть, в общих чертах.
Идея такова: две девы. 
1- жена. Добродетельна, мила, прекрасно воспитана, из богатейшей семьи. До беспамятства влюблена в своего мужа. Однако есть одно «но» - на щеке у нее шрам, или же большой ожог. Получила в детстве совершенно случайно. Безусловно этот нюанс скрывался до последнего. Вероятнее всего муж не в восторге от того, какую жену ему сосватали.
2- юная прекрасная наложница, свободолюбивая с красотой, достойной королевы. Просто леди Совершенство и мечта любого мужчины.
Примечательно то, что девы практически одного возраста. Само собой женские козни, ревность друг у другу, кучу детей и почитание нашего повелителя гарантируем. 
Кого-нибудь бы такой сюжет заинтересовал?

0

135

Зита и Гита , интересное предложение.
Что скажете на это, супруг и господин мой?

0

136

Зита и Гита, приветствуем на проекте)
Наложница и жена у одного мужчины?
Если одна станет женой султана, а другая наложницей?

0

137

Султан
https://vk.com/id323947700 давайте обсудим, какие там у вас предложения.

Louise de Saint-Clair
Буду счастлив пригодится столь очаровательной леди, за определенную плату конечно же.

0

138

007, регистрируйтесь и приходите форум. Когда обсудите все с султаном и моим благоверным,  постучитесь ко мне в ЛС. Может и придумаем чего.

0

139

Спасибо за быстрый ответ!
Да, обе девы у одного мужчины. насколько помниться, у богатого мужчины могли быть наложницы при наличии жены (или жен).
А вот по поводу султана, к сожалению, не увидели список занятых персонажей, не подскажите есть ли он на игре и, если есть, то как с ним связаться?

0

140

Придержите пожалуйста внешку
Jonas Armstrong (это я, ваш английский наемник)

0

141

Robin Loxley, придержим, месье. Пишите анкету, мы ждем вас. И добро пожаловать во флуд, если хотите пообщаться.

0

142

Зита и Гита, я султан и есть)

0

143

Зита и Гита, списка ролей не держим. Есть только акции  нужные. Можно брать из акции, а можно предложить свое.

0

144

Robin Loxley, придержал)

0

145

Зита и Гита, можно тут в ЛС после регистрации, в асе 687458263 или в скайпе gmaster1977. Можно также ВК https://vk.com/id335485632

0

146

Простите,  повелитель и великий султан, за то, что не сразу признали! Нет нам, неразумным, прощения!  :blush:
Мы сейчас свяжемся в контакте, дабы тут не флудить и обсудим нюансы.

0

147

Повелитель, мы кинули Вам заявку в контакт :flag:

0

148

Зита и Гита, чето не увидел заявки(
Можно ссыль на страницу?

0

149

Дня добрейшего, господа!
Во-первых, спасибо огромное за чудную кнопочку увлечения шрифта. Она реально классная и помогает читать форум с большим удовольствием и комфортно.
Во-вторых, приятное окошко "ответить". В смысле, очень удобное для чтения сочетание таких тонов.
Ну, и в-третьих, пару вопросов по некоторым пунктам Вашей матчасти, если позволите (:

Просим придерживаться строго гаремной тематики, особенностей игры и обычаев Востока.

Гомосексуальная педофилия относится к запрещенной тематике?

3.2 На нашем форуме разрешены анимированные аватары. Рисованные не разрешены.

Т.е. обязательно фотография?

5.1 Помните, Ваши действия не могут противоречить квесту, в котором Вы участвуете.

То есть? А можно пример привести, что Вы подразумеваете под этим пунктом?

5.5 В игре запрещен отыгрыш любых сексуальных отклонений и извращений. Помните, что у нас все же Османский султанат, а не современная западная демократия.

Что входит в категорию сексуальные отклонения и извращения?

людей необычных профессий(уже сделали поблажку разбойнице и дрессировщице, больше подобное будет недопустимо).

Что Вы подразумеваете под "людей необычных профессий"?

0

150

Здравствуйте. Отвечу по пунктам.

Дагда написал(а):

Гомосексуальная педофилия относится к запрещенной тематике?

Да, относятся.

Дагда написал(а):

Т.е. обязательно фотография?

Да.

Дагда написал(а):

То есть? А можно пример привести, что Вы подразумеваете под этим пунктом?

Любые нелогичные, не соответствующие ситуации действия. Скажем, идет война, вокруг смерть, а персонаж хочет веселиться в шатре  с наложницами, а не участвовать в битве со всеми, это утрированный пример.

Дагда написал(а):

Что входит в категорию сексуальные отклонения и извращения?

То и входит. В Исламе за подобное полагается смерть. Би, гомо, лесби, педо... Любые отклонения от здоровой гетеросексуальной ориентации.

Дагда написал(а):

Что Вы подразумеваете под "людей необычных профессий"?

Уже в вашей цитате из правил приведены примеры. Любые странные профессии, которые не вписываются в гаремную тематику, или в отыгрываемый мир. В мир исламского Востока или Европы (скажем, не из свиты посла).
Все профессии, которые не вписываются в наш мир.

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно