Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Вопросы vol. 1

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в городе Бурса, Османский султанат (в эпизодах ведутся игры также во Франции и других странах Европы, в зависимости от сюжетных линий персонажей);
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом; общий рейтинг может повыситься до рейтинга NC-21.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

151

Уже в вашей цитате из правил приведены примеры. Любые странные профессии, которые не вписываются в гаремную тематику, или в отыгрываемый мир. В мир исламского Востока или Европы (скажем, не из свиты посла).
Все профессии, которые не вписываются в наш мир.

а, то есть основная игра у Вас ведется вокруг султана, а так же его жизни? То есть, обычное население к регистрации не допускается, ну, например, каменщик, гончар, художник?
Кстати, наемные убийцы, лекари к касте запрещенных относятся? Просто при дворе могли быть, как и те, так и другие.

0

152

Дагда написал(а):

а, то есть основная игра у Вас ведется вокруг султана, а так же его жизни? То есть, обычное население к регистрации не допускается, ну, например, каменщик, гончар, художник?
Кстати, наемные убийцы, лекари к касте запрещенных относятся? Просто при дворе могли быть, как и те, так и другие.

Я думаю, обычное население, которое вы перечислили, т.е. каменщик, гончар, художник, вполне может быть в игре. Если Вы придумаете им интересную историю и вплетете в канву нашего повествования. То же касается лекаря и убийцы.
Приходите!  Обсудим!

0

153

Ну, про убийцу и лекаря это я так, между делом спросил.
Так-то есть план придти к вам на форум(не одному) в виде кочевников-торгашей, которые в итоге решили осесть в городе. Ну, что-то такое в общем :)

0

154

Дагда, вот кочевники-торгаши как раз могут быть) Игра вокруг Бурсы, и пока да, больше дворцовые игры получаются.
Но если будут игроки для города, будем рады)

Один наемник из Англии у нас уже есть, кстати, и то, что вы сказали, в данном контексте совсем не необычно)
Ждем тогда)

0

155

У Вас в шаблоне анкете опечатка -

Характер.
Основные черты характера персонажа. Что любит, или не любит. Достоинства, недостатки, комлексы, фобии, и т.д

коМЛексы. Буква "п" пропущена :3

0

156

Дагда, исправлено, спасибо)

0

157

Дагда написал(а):

Ну, про убийцу и лекаря это я так, между делом спросил.
Так-то есть план придти к вам на форум(не одному) в виде кочевников-торгашей, которые в итоге решили осесть в городе. Ну, что-то такое в общем

Замечательно. А если у торговца есть прекрасные ткани, благовония и драгоценные камни, с удовольствием разорю дражайшего супруга.

0

158

Дагда, про необычные профессии - это правило еще с первого форума висит, и так и не убрано. На данный момент только вопрос вливания в игру)

0

159

Амир аль Махмуд, Аа, вот оно что. Да нет, мы уже все обдумали и обсудили. Так что ждите. Нас если что развлекать не надо, мы сами себя развлечь можем, заодно и окружающих. Ну, мы в итоге так и поняли, что для игрового мира того времени было странно видеть женщину разбойницу и женщину дрессировщицу, ибо в те времена с девушками обращение было очень... тоталитарное. Однако, рад слышать, что вопрос заключается только в том, чтобы игроки смогли влиться в игру, думаю, что с этим проблем не возникнет. У нас уже даже построен мини квест и мини сюжет свой, который в целом не выбьется за рамки Вашего чудного мира ^^

Louise de Saint-Clair, вы с нами аккуратней, мы господа горячие, можем и украсть ;3

0

160

Дагда, вопрос с похищением мы сможем обсудить во флуде, после вашей регистрации.

0

161

Дагда, насчет женщин это верно) Ждем тогда) Спасибо за интерес к проекту)

0

162

Золотой Султанат, я рада, что ты снова ожил!! Цветите и блистайте, волшебные мои! Отличной игры и легких постов вам в дорогу!))

0

163

Английский чай, спасибо за теплые слова!
Не хотите к нам присоединиться?

0

164

Английский чай, мы рады вас видеть) Кажется, я догадываюсь, кто вы) Не вас ли нам надо еще раз поблагодарить за столь шикарный дизайн?)

0

165

Здравствуйте. Увидела акции и не смогла пройти мимо. Меня заинтересовали две девушки и я не могу определиться, возможно вы мне подскажите какая из них нужна больше?)Девушки- это Сабира и Мэриан Найтон.
Всех благ и процветания вашему проекту)

0

166

Кнопка, спасибо за теплые слова.
Роль Сабиры уже занята. А роль Мэриан свободна, и Вы вполне можете попробовать свои силы. Приходите, будем рады. Я советую вам зарегистрироваться и обязательно связаться с Робином Локсли, чтобы обсудить все нюансы.

0

167

Спасибо за ответ, я ещё немного подумаю и приду)))

0

168

Кнопка, приходите.
Вы также можете подумать и предложить своего персонажа.

0

169

http://savepic.su/6054849.jpg

0

170

Гонец, здравствуйте, дорогие партнеры.
На данный момент новых заявок и новостей нет.
И если вы дружите только на каких-то условиях, то это уже не дружба. В таком случае мы предлагаем вам расторгнуть партнерские отношения.

Процветания Вашему проекту и самых лучших партнеров.
Спасибо что были с нами.

0

171

откройте мне доступ к форуму пожалуйста))

0

172

Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл регистрироваться или игра заглохла окончательно?

0

173

..., здравствуйте) Мы как раз возродили игру, был период застоя, такие спады бывают везде.
Но именно сейчас все активны, и играют.
Присоединяйтесь, не пожалеете)

Какую роль и внешность вы бы хотели?

0

174

Пока больше всего приглянулась Амира из акции, насчет внешности пока в раздумьях. Подскажите, эта роль вообще будет востребована в игре?

0

175

..., если честно, думал ее убрать, 4 или 5й раз играть сюжет с дочерью султана немного напряжно...
Если бы кто-то, кто поучаствовал бы в интриге Мансура и Сен-Клера, это точно было бы востребовано. Луиза вот что-то говорила о служанке. Можем попросить ее в гостевую.

0

176

..., я бы очень посоветовал обратить внимание на заявки Робина Локсли и Мурата. Игроки давно ждут нужных им персонажей.

И посмотрим что могут предложить наши игроки.

0

177

Да, служанки мне нужны. И тут у них может быть полная свобода действий. Они могут быть как на стороне моего мужа, так и на моей. И сыграть важную роль в интриге.

А ещё у меня есть абсолютно дикая идея. Моя служанка может оказаться девушкой нашего Робина. И он встретится с ней у нас в посольстве. Но решать конечно Робину и вам.

0

178

Доброго дня. У вас кнопка пиара не работает.
Процветания чудесному форуму. )

0

179

прохожий, здравствуйте) Спасибо за сигнал и за отзыв)
Поставил более новый скрипт, проверьте.

0

180

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=131

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Пред вратами » Вопросы vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно