Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Манускрипты » Акция "Ищу персонажа"


Акция "Ищу персонажа"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У всех персонажей есть кто - то близкий. И нужный. Для поиска таких персонажей создана тема.

http://gungsters.ucoz.ru/rdetntolstoy/dlja_oformlenija_ankety.png

Код:
[align=center][quote][b][i][size=18]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/i][/b][/quote][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][i]ИМЯ[/i][/b]

[i][b]ВОЗРАСТ[/b][/i]

[i][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/i]

[b][i]СТАТУС[/i][/b]

[/td]


[td]

[align=center][img]ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ ИЛИ УДАЛЯЕМ СТРОКУ[/img][/align]

[/td]
[/tr]
[/table]


[/quote]

[quote][i][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/i]

[/quote]

[quote][b][i]ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ[/i][/b]

[/quote]

0

2

занята

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Надира
ВОЗРАСТ
17 лет
ВНЕШНОСТЬ
На выбор, важны черные восточные глаза, черные волосы, глазах или скромное достоинство, или кротость, в чем-то детскость, наивность (Надира Мирзаева или Aishwarya Rai предпочтительна, но обсуждаемо)
СТАТУС ПРИ ДВОРЦЕ
любимая жена Мансура


http://sd.uploads.ru/gEOCB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/htcyo.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Ты - дочь моего покровителя и хозяина, паши Ахмета аль Максуда. Впервые я увидел тебя, когда меня, раненого из лука и изрубленного ударами сабель после битвы, привезли в дом твоего отца. Ты украдкой посмотрела, что случилось, и быстро убежала к себе. Я тогда даже не посмотрел в твою сторону, занятый больше своими мрачными мыслями... Меня больше волновало, почему меня не убили, как многих моих товарищей. Неужели моя отчаянная, суицидальная отвага так понравилась твоему отцу? А это было так, твой отец счел, что такой отчаянный храбрец, не дорожаший жизнью, может быть полезен османскому султанату. И не просчитался, как получается. Я потерял все, веру во все, чем жил, во Франции. Я потом даже попросил, чтоб на мою родину отправили гонца с известием о моей смерти...
Это все, и кто я, и откуда, я все рассказал тебе, светлоокая...
Эти 17 лет ты росла в доме своего отца, больше зная основы своей веры, чем что-либо о том большом мире, откуда я явился в твою чистую и юную жизнь. Ты сильно отличалась от европеек, которых я знал до сих пор... Такая же, как многие мусульманские девушки твоих лет... Почтительная к отцу, чистая и нетронутая... Свято соблюдающая заветы своего пророка... Я грешник рядом с тобой...
Каюсь, я вел себя неподобающе долгое время, когда сначала сидел в своих покоях первые дни, не заговаривая ни с кем.
Именно ты пробила мою брешь. Украдкой навещала меня, присылала снадобья и пищу, сама нвещала меня и сидела возле изголовья. Я поправился во  многом благодаря тебе.
Но по-настоящему я оценил тебя, когда достаточно окреп, чтобы гулять и общаться с твоим отцом и другими вашими домашними. Я как раз вышел пройтись и привлек твое внимание. Ты шла по саду в сопровождении евнуха. Ты обернулась на мои шаги, и я случайно увидел твое лицо. С тех пор я тебя забыть не могу.
Мы стали больше общаться, ты много рассказала об обычаях этой страны. И с твоим отцом я стал больше беседовать о вере, о жизни, о военном деле... Как-то я стал своим в вашем доме.
И вот наши страны временно заключили мир. О чем мне сообщил твой отец. Моего друга, вместе с которым меня взяли, освободили. А я остался - ибо не мог уже расстаться с тобой. Мы открылись твоему отцу, и он тогда поставил четкое условие - чтоб я принял ислам. Я был только рад все спалить и начать новую жизнь. И потому попросил отправить во Францию гонца с вестью о моей гибели. Для всех там, на старой родине, в прежнем мире, я должен был исчезнуть.
Твой отец отдал тебя за меня, похлопотал перед вышестоящим начальством, и отныне я - сипах на службе Светлейшего, со своим наделом, и ты - моя любимая жена.

Ты истинная жемчужина Востока - красивая и чистая, послушная отцу и заветам Пророка. Свои тайные мысли ты держишь при себе, и если поступаешь по-своему, то тоже тайно (как навещала меня, когда я болел после ран). Ты добрая и отзывчивая девушка, ты умеешь слушать и сопереживать.
Вместе с тем тебя научили науке ублажения мужчин и покорству господину, как полагается на Востоке. Ты из тех, о ком говорят: "в тихом омуте черти водятся". И твою страсть просто нужно разбудить...

Я полюбил тебя, потому что ты очень не похожа на европеек, и для тебя, как для восточной женщины, немыслимо заявить "я люблю другого", особенно если наш союз благословил твой отец. Но я очень боюсь тебя потерять, и боюсь, что Аллах так же ранит мое сердце, как это сделал Бог христиан... Ты спасла меня от грешного желания искать смерти, указав на соответствующую суру Корана, объяснив преступность самого такого желания и что таких ждет вечный ад, где они снова и снова повторяют свое деяние. И научила меня любить жизнь заново.

Ты знаешь, что я еще люблю Луизу, и одна догадалась о моем тайном визите к ней. Но тебе придется пройти испытание ревностью, и если все получится как я хочу, даже принять ее в доме как вторую жену. Но это если мне очень повезет. Скорее всего, это будет ревность к моему прошлому.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Стандартные. Не берите роль на день, не пропадайте и дайте связь. Хочу отыграть все аспекты отношений - от знакомства у твоего отца до настоящего времени. И быть готовой играть интимные сцены - от первого опыта до недавнего зачатия ребенка.

0

3

занято

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Луиза де Сен-Клер, в девичестве де Можерон
ВОЗРАСТ
21
ВНЕШНОСТЬ
Ребекка из фильма "Белая королева" (по желанию менябельно)

СТАТУС
Супруга, первая любовь Мансура, фаворитка Людовика Орлеанского

http://s6.uploads.ru/t/jE32q.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Ты настоящая роковая женщина, femme fatale, но мастерски умеешь носить маску невинности, чем и околдовала моего бывшего друга, Жерара, ныне Мансура, ты рано поняла приемы кокетства, лет с 13ти, знаешь, что когда сказать или сделать, когда и как грамотно упасть в обморок, чтоб прямо в руки, вертишь мужчинами как хочешь. Тебе важно, чтоб тебя считали такой жертвой сильных мира сего, и твоя внешность обманчива. Такие светлые волосы, невинные глаза, вся такая беспомощная... Но на самом деле все ты прекрасно умеешь, только бы получить в руки королевство...
Ты обольстила моего наивного приятеля, а потом тебе захотелось большего, и ты тайком от Жерара окрутила нашего молодого сеньора, Людовика Орлеанского. Я прекрасно тебя видел, понимал, что ты не ангел, и ты слишком хороша, чтоб быть такой, какой хочешь себя показать. Но по-настоящему я не мог и предполагать всю глубину твоего коварства. И втайне сам тебя любил. Поэтому, когда я на столе увидел письмо Людовика к тебе, во мне взыграла месть и ревность. И я открыл Жерару глаза.
Он отправился на войну  и исчез из нашей жизни, а тебя Людовику пришлось отдать за меня, чтоб скрыть беременность от двора, и все это время я был ширмой для твоих отношений с принцем. У вас с ним уже трое детей, мальчик и 2 девочки, и я их воспитывал как своих. Втайне я ревную к нему. Не могу выступить против своего сеньора открыто, но это по моей инициативе ты сопровождаешь меня в моей миссии на Восток. Разумеется, ты не можешь выходить без сопровождения моих людей, не можешь явиться на прием. Ты ждешь в покоях. Но однажды случается непредвиденное: у меня случайно на пол падает медальон с твоим портретом, и его узнает Жерар, который тайком потом явится в посольство, чтоб тебя увидеть. Я выхожу и застаю вас. Но, несмотря на драку, все кончается моим легким ранением и словами Жерара, что все сожжено и забыто. А мне ты признаешься кое-в чем важном. Ты являешься ко мне и говоришь, что любишь меня.
Счастье наконец стучится в мои двери. Ибо я тебе нужен. Без меня ты теперь не нужна будешь никому, ибо положение фаворитки временное, и не исключено, что наш сеньор уже завел себе другую, а тебя может ждать монастырь... Даже вскрытие твоего вероломства и обнаружение писем к Людовику ничего не изменят. Я тебе нужен. И ты меня в этом убедишь.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Не пропадать и быть на связи для обсуждения игры. Посты пишу от 2000 символов. Очень вас жду!

Отредактировано Henri de St.Claire (2016-02-28 07:57:36)

0

4

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Алия
ВОЗРАСТ
21
ВНЕШНОСТЬ
На выбор
СТАТУС ПРИ ДВОРЦЕ
Младшая (первая) жена Амира

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Алия - одна из наложниц, подаренная Амиру одним из визирей, знавшим слабость Владыки к к прекрасному полу. Эта юная красавица была так хороша, что стала затмевать саму Зафиру. Султан ее стал чаще приглашать в свои покои, чем Зафиру. Но за Зафирой навсегда было право матери обоих шехзаде, и шанс стать новой валиде в случае воцарения Зафира. И это бесило Алию и другую жену Султана Малику.
Алия смогла завоевать статус второй жены, родив недавно сына, Анвара, но он еще мал. И ее положение потому непрочно. Поэтому она сговорилась с более опытной Маликой, и они через калфу (которую потом и подставили под удар) прислали яд ничего не подозревающей Зафире. Султан ничего не узнал, подозрение пало на калфу, и ее повесили.
И сейчас Алия ведет борьбу с Маликой за статус будущей Валидэ.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Не пропадать, быть на связи, чтоб обсудить игру, а скучно точно не будет, обещаю)

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Малика
ВОЗРАСТ
37
ВНЕШНОСТЬ
На выбор
СТАТУС ПРИ ДВОРЦЕ
Вторая жена Амира

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Вторая по старшинству жена Амира, на момент рождения Аслана юная наложница, которой за это был дан позже статус жены, несмотря на ревность и боль Зафиры, первой и самой любимой жены Повелителя. Ее соблазнил сам Амир, соблазнил одну из женщин гарема своего отца, другими словами, он уже тогда отличался непостоянством. А после рождения Аслана она стала для Зафиры серьезной соперницей, и только когда тот переключился на молоденьких рабынь, Зафира успокоилась и стала  Малике относиться лояльнее. Тем не менее ревность и зависть Малики не прошла, тем более что ее сына никогда не воспитывали как будущего шехзаде. Поэтому она после смерти от старости  Валиде Махидевран (матери Султана) всерьез задумалась о перспективах, и поддержала замысел Алии. И намерена сама стать Валиде, убрав свою сообщницу, Алию, с дороги.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
См выше

0

5

занята

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Сабира
ВОЗРАСТ
20 лет
ВНЕШНОСТЬ
на выбор
СТАТУС
рабыня, наложница Рашида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Тебя мне продал один алжирский пират. Ты из Европы, имя до принятия Ислама выбери сама. Что меня привлекло в тебе? Разумеется, почти царская красота, и некая строптивость, которая всегда заводит. Но ты не просто строптивая упрямица. Протест ты показываешь всегда по делу, ибо моя жестокость все-таки зашкаливает даже для мусульманина. Мне тебя привезли для продажи в батистане в Бурсе, но я решил выкупить тебя для себя. Что-то в тебе есть такое, что не оставит мужчину равнодушным. Я не стал выставлять тебя на торги с другими рабами.
Мне сказали, что тебя пришлось подержать в трюме, кишащим голодными кошками, чтоб усмирить, ты сильно дерзила пиратам и пыталась сбежать. Я отругал за это капитана пиратов, т.к. он мог навсегда испортить дорогой товар. Слава Аллаху, тебя вовремя вытащили, и ты осталась невредима.
Первые дни ты и мне пыталась дерзить, но потом сдалась. Твои родные погибли при взятии на абордаж, а бежать от меня не удалось еще никому. Ты стала меня изучать, разговорила меня, и сменила свое отношение. Раз уж суждено иметь над собой господина, то надо научиться управлять им и понимать его страсти и слабости. Этим ты открыла мне настоящую сторону отношений, я постарался взглянуть на женщину по-новому.
Но многое еще впереди. Мы еще не приручили друг друга. Что из этого выйдет? Покажет время.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Стандартно. Не пропадайте, и будьте терпеливы, бывает, что я не всегда могу писать часто. Нужна связь и возможность обсуждать развитие игры.
Найдитесь)

0

6

О ПЕРСОНАЖЕ

http://i8.lisimg.com/9608708/183full.jpg

ИМЯ
На ваш выбор, мне не принципиально
ВОЗРАСТ
то 18 до 23
ВНЕШНОСТЬ
Анастасия Тсилимпоу
СТАТУС
Наложница Великого Визиря

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Красивая и добрая девушка, детство которой прошло в бедности. Попав в турецкие хоромы была сильно удивленна, так как ранее никогда не видела такой роскоши. Не зная о местных сплетницах и любительницах плести интриги очень скоро нажила себе врагов в гареме, так как ее милое личико не давало многим наложницам спокойно жить, да и Мурат явно заинтересовался новой наложницей. Но при всем при этом, из-за своей доброты душевной, никогда не отвечает злом на зло, чем пользуются многие. Но в будущем она понимает как здесь ведутся игры и ее характер начинает меняться. К тому же Мурат так еще и не женился не разу, а быть первой, а возможно и единственной женой это большое преимущество. Так может быть стоит добиться его расположения.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Да у меня единственное требование это желание играть. И иногда уметь подождать ответ на пост.

Отредактировано Мурат (2018-08-18 22:03:00)

0

7

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Нигяр; Айше
ВОЗРАСТ
21-23 года
ВНЕШНОСТЬ
Merve Bolugur
внешность менябельна
СТАТУС
Калфа в гареме

http://cs320925.vk.me/v320925034/3a2a/F9fOR4Ph_vU.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Нигяр родилась в небогатой семье, в деревушке на территории Крыма. Однажды отправившись в лес со своими сестрами, Нигяр стала пленницей местных разбойников. Который отправившись в Кафу продали ее на невольничьем рынке. Благодаря своей судьбе девочка попала в гарем турецкого султана и служила при нем служанкой. Она не чуралась тяжелой работы, потому что привыкла к ней с самого детства. С любопытством и некой долей восхищения, а возможно и зависти наблюдала за любимыми наложницами султана и их жизнью. Сначала Нигяр работала простой служанкой, но за примерную службу получила уважаемую должность калфы.
Она воспитывала наложниц гарема, учила их манерам и наказывала за непослушание. В тоже время она и сама училась многому. Потому что планы были более далеко идущими, нежели оставаться просто калфой.

Она стала любовницей шехзаде Дастана. Ни наложницей и ни женой, именно любовницей. Как известно запретный плод сладок. Девушка пользуясь своей хитростью и острым умом, пока выходит сухой из воды. Но долго ли еще ей будет это удаваться?
Чувства к Дастану, она сама не может их понять.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Играть и не покидать наш проект.

0

8

О ПЕРСОНАЖЕ

ИМЯ
Тамина (любое другое)
ВОЗРАСТ
18 лет
ВНЕШНОСТЬ
Gemma Arterton
СТАТУС
Жена третьего шехзаде

https://thumbs.gfycat.com/DizzyOpulentCoot-size_restricted.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Тамина дочь иранского султана Исмаила. Росла девушка в строгости, семья султана полностью подчинялась традициям и обычаям. С самого детства девушка знала, что ее судьба это выгодный политический брак и ничего поделать она с этим не сможет. Ничего не изменилось и после смерти матери и отца. Падишахом стал ее кровный брат Касим, который был не против наладить отношения с Османской империей.
Таким образом был заключен брак между шехзаде Дастанои и прекрасной Таминой, которую многие называли жемчужиной Персии.
С самого начала семейная жизнь не заладилась. Юная жена не понимала из-за чего она так часто вызывает гнев супруга. Бывало достаточно того, что она просто пожелает ему доброго дня, а Дастану и этого хватит что бы разозлиться на нее.
Все стало еще хуже после рождения дочери. Потому как именно она осталось виновата в том что родился не сын.
Сама Тамина добрая и отзывчивая, вот только она очень скоро поняла, что это не Иран и хотя она занимает так же высокое положение, здесь у нее довольно много соперниц и быть доброй со всеми все одно что свести себя в могилу. Поэтому Тамина проявляет истинную мудрость, обходя все препятствия на своем пути. Она так же готова стать поддержкой для супруга, вот только его поведение глубоко ранит ее сердце.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
Приходите, будем играть.
Со временем Тамина должна растопить сердце муженька и стать его правой рукой в борьбе за трон.

+1

9

На форуме обсуждаются различные аспекты жизни в Османском Востоке, включая интриги и загадочные события. Но что происходит за внешностью гостей, которые приходят к вратам? Какие тайны они скрывают и какие интриги разворачиваются в их присутствии? Давайте вместе разгадаем эту загадку и попытаемся раскрыть все секреты Османского Востока!

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Манускрипты » Акция "Ищу персонажа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно