Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Общий архив » Акция "Династия"


Акция "Династия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

временно не актуально

Окружение султана. Члены его семьи. Внимание - турецкий обычай требует, чтоб пришедший к власти султан физически устранил всех своих братьев и сестер (сводных и родных), как претендентов на престол. Девочкам желательно быть выданными замуж за иностранного государя. Мать султана Валиде-султан священна, и она является фактической правительницей гарема (а гарем в тех реалиях по факту решал судьбу государства).
http://s8.uploads.ru/p2kcy.png

http://s1.uploads.ru/i/a7wAJ.png

Аслан, 20 лет, младший шехзаде.
Его сначала всерьез не воспринимали. Аслан был рожден от наложницы, поэтому его никогда не воспитывали как будущего правителя. Военачальником был наречен более старший сын Дамир, поэтому Аслану разрешили самому выбрать путь своей жизни.
Как выяснилось при обучении мальчику была интересна география, позже - иностранные языки, а также была обнаружена страсть записывать свои наблюдения. На это и сделали упор. Дав Аслану великолепное образование, отец только больше разжег в нем жажду знаний, но пока что юноша не решается устроить собственную экспедицию куда-нибудь.

Так было до недавнего времени. На самом деле он изучал все, и государственные науки также, тайком воруя у Зафира и Дамира книги, и наблюдает. При Зафире и Малике он говорит о экспедициях, но сам не прочь сговориться с матерью и занять трон.

Дамир, 21 год, средний шехзаде. Предположительная внешность - Орландо Блум.

Дамир, кажется, собрал в себе всю храбрость, жестокость и воинственность рода. Даже старший брат Зафир, рожденный от той же ныне покойной жены, не был настолько жестким и непримиримым. Дамиру вечно что-то не нравится, он вечно за что-то борется, а потом это что-то яростно защищает, будь то семья, честь или любимая девушка.

http://s9.uploads.ru/dIaRA.png

Зафир, 22 года, старший шехзаде.
Наследник, править, государство... кажется, эти слова Зафир слышал с детства. Его, как старшего сына султана Амира и его любимейшей покойной жены Зафиры, в честь которой он и назван, с самых ранних лет готовили к тому, что он когда-нибудь займет место отца. И, ясное дело, юноша молился всю жизнь о том, чтобы как можно больше отстрочить этот момент. Годы идут, а султан Амир в добром здравии и трезвом уме продолжает восседать на троне Османского султаната, основав новую столицу - Бурса. Понятно, что Зафиру в его 22 года это только на руку - больше времени на обучение и и развлечения. Тем не менее из всех сыновей именно он унаследовал гибкость ума, трезвый политический расчет, широкие взгляды и мудрость отца. Наиболее лоялен отцу и династии.

0

2

3

проверенный реальный маг - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.


как зделать быстрый приворот
приворот заговоры как быстрее выйти замуж
капать воском на имя любимого приворот
дертва приворота не звонит
как сделать оберег от приворота в домашних условиях

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Общий архив » Акция "Династия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно