Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

0

2

Достали критиканы. И хоть бы предлагали что...

0

3

Куда, блин, награды, уведомление и пр. делось?

0

4

Итак, господин мой супруг, каким вы видите наш брак с вами?

0

5

Louise de Saint-Clair
Формально - вас выдали за меня с целью сокрытия беременности, как ширму. Но у меня был свой расчет. У меня страсть к вам и ревность сначала к Мансуру (Жерару), потом к принцу. Я цинично пользуюсь тем, что дети принца официально мои. И тем что вы мне принадлежите по закону. Если честно, у меня планы завоевать и вашу душу, и чтоб у нас были свои дети. Да)
Хочется увести вас у принца)

0

6

Понимаю. Мою душу? Следовательно, пользуетесь тем, что официально принадлежит Вам, моим телом? Прекрасно зная, что по закону я не имею права Вам отказать?

0

7

Louise de Saint-Clair
Именно)

0

8

Louise de Saint-Clair
мне мало закона. Я хочу твои чувства. И по первоначальной задумке вы ко мне должны прийти с признанием в чувствах в спальню. До этого я именно пользовался законом, но знал, что вы меня не любите.

А какие будут ваши чувства, ваше видение ситуации? Или дождусь анкеты? Просто изначально хотелось, чтоб ваша героиня поняла, что я важнее и нужнее принца. Мансур исчез, принц слишком молод и ненадежен. Потеряв его фавору, вас ждет монастырь или изгнание со двора. А со мной - уважение и защита как минимум.

Отредактировано Henri de St.Claire (2016-02-29 06:45:48)

0

9

Смело. А я слишком горда, чтобы просить у принца защиты против собственного мужа. И все же я презираю Вас за разбитые отношения с Жераром. Пусть мы и были тогда слишком молоды, чтобы у нас получилось что-то стоящее.

0

10

Louise de Saint-Clair
Ну вообще-то вы сами соблазнили сначала Жерара, а потом Людовика. И наконец решили соблазнить меня. Уже в посольстве. Так задумывалось сначала.
У принца защиты? Он ненадежен. Его приучили к удовольствиям, но по задумке Луиза боится потерять его фавор. И ищет партнера понадежнее.

Отредактировано Henri de St.Claire (2016-02-29 06:52:05)

0

11

Иногда на смену презрению приходят другие чувства. Посмотрим, может я что и увижу в ваших глазах и поступках.

0

12

Louise de Saint-Clair
Это да)

0

13

Принц ненадежен, быть может. Но даже он не захочет делиться своей игрушкой. И способен наказать, если ее попытаются отобрать.
Я поняла расстановку сил, буду действовать.

0

14

Louise de Saint-Clair
Тут не об этом речь. Принц мой второй перс, а он реально ненадежен, вполне может, пока ты со мной на Востоке, себе пассию завести)

0

15

Ах вот как? Отправить меня с мужем на Восток, чтобы изменить? Значит этой второй пассии может слегка не поздоровиться.

0

16

Louise de Saint-Clair
Во-во))

0

17

И некоторым другим людям тоже.
Не сомневайтесь, в посольстве я попытаюсь вас соблазнить. Но это будет уже моя инициатива. А до этого - скучное слово, супружеский долг. Но и он иногда приносит сюрпризы.

0

18

Louise de Saint-Clair
Я так и планировал)

0

19

Ну что же! Если на Востоке Вы покажете мне настоящую роскошь, сладости, благовония. Дадите в услужение несколько служанок, я пожалуй готова изменить принцу. С собственным мужем! Не правда ли это пикантно, мой милый?

0

20

Louise de Saint-Clair
А так и будет)

0

21

Вы слишком уверены в себе, сударь! Не сомневаюсь, что на Востоке найдется множество развлечений.  К тому же пояс верности мне не идет, как Вы думаете?

0

22

Louise de Saint-Clair
Хм) Кстати, анкету надо отдельной темой.

0

23

Исправим.

0

24

Спасибо за перенос анкеты, господа!

0

25

Louise de Saint-Clair
не за что, мадам)

0

26

Сегодня обязательно допишу анкету, на работе на этой неделе реально достали.

Супруг мой, какие у нас планы? Играем время, когда Вас уже отправили на Восток? Или несколько стычек в начале нашего брака?

Нашла много информации о реальном герцоге Людовике Орлеанском.

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-03 17:59:59)

0

27

Louise de Saint-Clair
Сейчас реалом играем на Востоке, сцену после приема. Флешем да, начало га шего брака.
Можно мне эту информацию о принце в ЛС?

0

28

Хорошо. Может тогда откроешь эпизод? Начнем потихоньку, как говорится, помолясь.

Информацию я сброшу.

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-03 21:17:00)

0

29

Louise de Saint-Clair
сделал) Анкету допиши, и начинаем)

0

30

Мансур
А с Вами, Жерар, нам решительно надо объясниться. Поверьте, нам есть что сказать друг другу.

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно