Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

Дастан, есть, мы не закрывались)

0

542

Восток, - Мой ты дорогой! Пусть всевышний продлит твои годы - а после наплевав на приличия крепко обнял.

0

543

Дастан, *тоже полез обниматься* Соскучился я тут по вам)

0

544

Мужчины, идите ко мне! Я вас всех очень люблю! *раскрывает объятия*.

0

545

Louise de Saint-Clair, *покосился на красавицу* Может мне забрать вас к себе в наложницы?

0

546

Дастан, мужчина Вы что? Вы меня никогда не видели и вряд ли увидите. Анри безумный ревнивец и садист.
Посмотри, я на обсуждении делала предложения по поводу женщин.

0

547

Louise de Saint-Clair, да будь он хоть трижды ревнивец. Он не найдет вас в гареме. *усмехнулся*

обсуждения в вк?

0

548

Дастан, она не продается, и вообще жена дипломата) Войны охота?)

0

549

Восток, ладно ладно, чего войной то сразу угрожать.

0

550

Восток, это да. Но с Мансуром с удовольствием наставит рога дипломату. Он заслужил.

0

551

Кстати, ребята, активно включайте Мансура в интриги султана. Да и Анри тоже.

0

552

Louise de Saint-Clair, как же вы не любите своего мужа.

0

553

Дастан, эти чувства у нас взаимны, месье. Я люблю только себя!

0

554

Louise de Saint-Clair, Не занимаются во Франции воспитанием жен. Даже сочувствую вашему супругу.

0

555

А я вот думаю, что засилие французов не привет ни к чему хорошему. Чего только этот Мансур стоит. *говорит так только из своих побуждений*

0

556

Мурат, да перестаньте. Во Франции женщина - рабыня своего супруга. Также, как и у вас на Востоке. Кто там сказал, что у нас нет души?

0

557

Louise de Saint-Clair, я не знаю кто это сказал. Но заметьте во многих писаниях и не только в священном Коране, но так же и в ваших Евангелие об этом упоминается. Думаете это просто совпадение или все таки закономерность? *говорит спокойно и вежливо, вовсе никого не хотел обидеть*

Отредактировано Мурат (2018-03-25 01:30:01)

0

558

Мурат, кто их разберет, наших французских схоластов. Нас же просто надо любить и заботиться о нас!
А Анри просто вздернуть н!а первой осине. И я позобочусь об этом, когда мы вернёмся во Францию!

0

559

Louise de Saint-Clair, Позвольте спросить, а почему именно осине? *француженка забавляет, очень интересная особа*

0

560

Всем привет. Хорошего дня.

0

561

Всем доброго дня.

0

562

Доброго дня всем! Я в группе написала тебе своё предложение.

0

563

Louise de Saint-Clair, я уже ответил

0

564

Мурат, не придирайся к словам. Я согласна вздернуть своего супруга на любом дереве! За все унижения и боль!

0

565

Louise de Saint-Clair, это ваше личное дело, но благодарю вас за то, что собираетесь заняться этим во Франции.

0

566

Мурат, посмотрим луноликий. Может быть первый камешек на его могилку я кину здесь. И вам смогу быть полезной *кокетливо смотрит в глаза мужчине, не забывая при этом обнажить кусочек груди*.

0

567

Louise de Saint-Clair, Лично мне возможно вы и будите полезны *без зазрения совести любуется красотой девушки*  а вот супруг ваш, нам нужен живым, как минимум на территории нашего государства.

0

568

Я вас всех люблю!!!  http://uploads.ru/i/q/0/G/q0GBL.gif

0

569

Дастан, это очень приятно))

0

570

ку-ку

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно