Интриги Османского Востока

Объявление



Ссылки:
Приёмная для гостей
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Объявления администрации

Партнеры форума:
 Русский детективъ Романовы. Сюжеты русской истории Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe


Добро пожаловать в таинственный мир восточных страстей и гаремных интриг. Присоединяйтесь, мы ждем всех желающих!

Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура.

Время в игре: август - сентябрь - ноябрь 1396 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 31 страница 60 из 618

31

Как же я не люблю моменты, когда видишь персонажа с определенным характером, а расписать его так, как хочется, не получается :angry:

0

32

Алия
Бывает)

0

33

Как приятно, что у нас пополнение.

0

34

Что-то мои мужчины ходят непонятно где. :question:

0

35

Henri de St. Claire

Ну что, благоверный мой, устроить Вам Тысячу и одну ночь? Правда сперва бы я поговорила с Жераром.  :flag:

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-07 11:51:13)

0

36

почему у одних ники на русском, а у других на английском?
я не придираюсь, просто забавно  ^^

0

37

Амира

А кто его знает, принцесса! Моя героиня - француженка, вот я и написала ее имя на французском языке.  :D

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-07 18:58:32)

0

38

Амира
Для персонажей из Европы, не принявших Ислам, разрешена регистрация латиницей, да.

Louise de Saint-Clair
Я пишуу)

0

39

Henri de St. Claire
Не переживайте, сударь, я жду. Насколько я знаю, Вы далеко не ангел, так что хотелось бы познать ваш бешеный нрав. Или это уже будет в прошлом?

0

40

Louise de Saint-Clair
Хороший вопрос) Думаю, что бешенство лучше оставить в прошлом)

0

41

Henri de St. Claire

Но тем не менее без ревности и бешенства наш брак невозможен. Можно в прошлом это отыграть. Тут возможен и шантаж детьми  (несмотря на свою стервозность и эгоизм детей Луиза очень любит. Даже слишком). Плюс подарки герцога, очень откровенные наряды, сцены ревности, мое безразличие и еще много чего. Вообщем жили мы как на вулкане! Кроме того Анри считает, что видит Луизу насквозь. А мне хочется стерву поиграть.

0

42

Louise de Saint-Clair
Тогда так и сыграем) Пишу, сначала пир, и сразу к вам)

0

43

Henri de St. Claire
Чувствую ваши визиты, господа, внесут большие изменения в мою жизнь. :no:

0

44

Louise de Saint-Clair
Что значит реал(( Все скоро будет.

0

45

Мансур
В покоях посла первым начинает Мансур или Луиза?

0

46

Louise de Saint-Clair
Начните пока вы, я пока работаю.

0

47

Мансур
Хорошо.

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-09 22:56:31)

0

48

Отпишусь сегодня вечерком. Работа, едрить ее в качель.

0

49

Мансур
Мерси за пост! Вот думаю, соблазнить тебя что ли? Вы же настоящий француз, месье?

0

50

Louise de Saint-Clair
попробуй)

0

51

Мансур
А чего пробовать - то? Я ведь почти и не одета. Неужто не хочешь отомстить негодяю Сен-Клеру?

0

52

Louise de Saint-Clair
Очень) Я б его на поединок вызвал, но он не из таких) А тут такой случай) Его методами)

0

53

Мансур
Вот, вот, и я отомщу ему за все унижения. А заодно подтвержу свой имидж стервы и дряни. Ну не убьет же он меня? Хотя может, конечно. По французским законам тех времен жена - собственность мужа. :offtop:

0

54

Louise de Saint-Clair
Ну я не для того акцию писал чтоб убили) Он, может, и захочет убить, но надо чтоб не получилось это.

0

55

Мансур
Пошла обдумывать провокацию. 😁

0

56

Мансур
Никак не могу придумать себе личное звание? Может быть что посоветуешь?  :D

0

57

Louise de Saint-Clair
Вычисти из шаблона девиз, он не обязателен. Тока общие данные и ссыль на анкету тогда.

0

58

Мансур
Приветик! Как настроение?

0

59

Louise de Saint-Clair
Пост думаю)

0

60

Мансур
Хорошее дело. Задала я тебе задачку? Можешь высказать весь негатив и презрение, которое накопилось за 7 лет. А можешь и наоборот. Луиза поймет.

Отредактировано Louise de Saint-Clair (2016-03-18 14:50:56)

0


Вы здесь » Интриги Османского Востока » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно